Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 01:40   #1   
Форумец
 
Сообщений: 81
Регистрация: 23.07.2007
Возраст: 40

ВЕТочка вне форума Не в сети
Авторский семинар Дарьи Богатовой Профессия «Визажист». Курс для парикмахеров и косметологов

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Торгово-промышленная палата Воронежской области и Выставочный Центр ВЕТА приглашают на авторский семинар Дарьи Богатовой
Профессия «Визажист». Курс для парикмахеров и косметологов.

Семинар состоится в Воронеже с 18 – 20 ноября 2011 (с 11.00 до 18.00).

Место проведения: конференц-зал № 3 на выставке-фестивале моды и красоты «ИДЕАЛЬ» (4 этаж ТРЦ «Максимир», ост. Заводская, Лениский проспект, 174)

АВТОР И ВЕДУЩИЙ СЕМИНАРА

Дарья Богатова, арт-директор студии визажа и боди-арта ARTBANDA. Известный российский стилист, чемпионка мира по декоративной косметике 2010 в Париже, призер чемпионатов мира 2011 года в Милане, 2008 года в Чикаго, 2006 года в Москве, чемпионка Европы 2010 года в Москве, обладатель Гран-при на конкурсе «Золотая роза» в 2006 году в Париже, призер профессиональных конкурсов в Мюнхене, Афинах, Франкфурте, победитель профессионального конкурса KOSMETIK international, член сборной команды России по декоративной косметике и боди-арту, международный сертифицированный судья по визажу и боди-арту.
Дарья Богатова вела курс декоративной косметики в Московском художественно-педагогическом Колледже Технологии и дизайна, преподаватель Дома русской косметики, разработала авторские программы обучения визажу и боди-арту.
Творческая деятельность Дарьи Богатовой связана с ведущими российскими и зарубежными дизайнерами, модельерами, телевизионными каналами, фотографами, киностудиями, фирмами с мировыми брендами. Созданы уникальные образцы визажа и образы боди-арта.
Дарья Богатова арт-директор студии визажа и боди-арта ARTBANDA, руководитель школы визажа и боди-арта.
В начале 2011 года Дарья Богатова возглавила Представительство производителя итальянcкой профессиональной декоративной косметики Cinecitta make up и Film maquillage в России.


ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Программа создана специально для парикмахеров и косметологов. Очень популярна у мастеров. Ведь в создании нового имиджа для вашего клиента важна не только прическа, но и профессиональный макияж. Поэтому владея искусством макияжа, Вы всегда сможете сделать вашу работу более законченной.

1 день: 18 ноября - Показ
Обзор декоративной косметики. Итальянская косметика Cinecitta make up. Выполнение макияжа преподавателем на косметике Cinecitta make up. Характеристика косметики. Инструменты для работы: особенности и свойства, уход, дезинфекция. Требования к оборудованию и освещению рабочего пространства. "Эстетический" макияж.
Морфология лица, пропорции, изучение деталей лица. Коррекция и моделирование частей лица: методики и средства. Колористика. Отличие профессиональной косметики от бытовой. Тонирование и моделирования овала и деталей лица. Коррекция проблемных зон на лице (круги под глазами, прыщи)

2 день: 19 ноября - Показ с отработкой
Дневной макияж.
Вечерний макияж.

3 день: 20 ноября - Показ с отработкой
Возрастной макияж
Свадебный макияж

После окончания курса выдается диплом от студии визажа и боди-арта ARTBANDA.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

4900 рублей – 1 участник за три дня.
2000 рублей – 1 участник за один день (на выбор).


Обращайтесь по вопросам участия и за более подробной информацией в Оргкомитет:

+ 7 (473) 251-20-12,277-48-36, 8-906-677-3337
e-mail: moda@veta, http: www.veta.ru