Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 10:32   #978   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 41

gam-ma вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рыжая пантера Посмотреть сообщение
gam-ma, что значит вести себя адекватно
А вы не слышали как некоторые себя ведут? Кричат, что сейчас умрут, что надо разрезать. Я видела как одна мадам требовала еще обезболивания, хотя одно ей уже вкололи. Врач пытался объяснить, что абсолютно все ощущения он убрать не может, что-то все равно должно остаться. Другая на потугах вообще рожать передумала. Говорит, не хочу тужиться и все тут, устала, больно и прочее.
С такими характерами полюбому договариваться, не договоришься, не то что шикнут, матом пошлют. Хотя на них и с договором ругались.


Вот если бы этот самый договор включал партнерские роды, выбор позы в родах, полумрак при рождении ребенка, горячий чай сразу после родов, возможность быть рядом с ребенком с самого момента рождения, а не через 5-10 часов,позитивное отношение ВСЕГО мед. персонала, посещение родственников. Вот тогда бы я заплатила и не важно мне сколько народу в палате, сколько туалетов на этаж, наличие телевизора и холодильника.
  Ответить с цитированием