Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 14:42   #11   
Форумец
 
Сообщений: 117
Регистрация: 23.12.2008

ВСМ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
тоже в итоге предпочел скорость 256 от мегафона, мтсному биту, т.к. мтс "слегка" замучил своей нестабильностью... то скорость - всё летает, то тупо всё висит и причем конкретно висит, и это не зависит от уже использованного в течении часа трафика, пробовал и ровно в начале часа, и в начале следующего, и на разных аппаратах, и даже не сходя с места.. к тому же то сигнал 3g зашкаливает, то сам на на edge вдруг переключается, то вообще типа как бы зависнет инет.... а потом вдруг пулей всё летать начинает,
У меня основная симка МТС. Проблемы точно такие же, как и у Вас были. Это с интернетом. Но и по связи МТС меня пару раз сильно подводили. Вот тестирую уже 4-й день МегаФоновскую симку с "Реальным безлимитом" и т.п. "Твоё время". Несмотря на стабильность, инет имею ввиду, кажется что малость помедленнее "МегаФон" работает, чем МТС. Вот в раздумьях, оставить скорость и нестабильность МТС (да и номер уже МТС-овский у меня лет пять основной), или перейти на не очень шустрый, но надёжный "МегаФон" с новым номером?
  Ответить с цитированием