Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 18:43   #413   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Vermillion, нам на все фантазии и на воплощение их в жизнь хватило 4 мес. при всем при том, что мы не распылялись, работаем очень много (что я, что муж) и у нас на воплощение идей оставались только выходные и вечера с ночами.
мы тоже не профессионалы,
но
Цитата:
не в ущерб своей работе, прочим занятиям и нервам, спокойно купить/сшить платье по душе и фигуре, выбрать дату, место проведения, ведущих, фотографов и операторов именно тех, кого захочется и спокойно без всякой паники всё подготовить, в т.ч. пригласительные, сундучки, подушечку, рассадные карточки и т.д...
все вот это мы сделали.

на подбор кафе, составление их списка, их обзвон и их объезд нам хватило ровно 4 дня (четверг пятница - подбор, составление списка; суббота и воскресение - объезд понравившихся и принятие решения где остановиться).
на подбор ведущего, обзвон, встречи, договоренности - 2 недели.
прараллельно на подбор фото-видео - 2 недели.
Параллельно со всем этим разработка дизайна оформления кафе, букета, украшения машины.
сооружение бокалов, прочих реквизитов - с подбором материалов, выбора дизайна и прочего - 2 недели.
постановка свадебного первого танца, с самостоятельным подбором и нарезкой музыки - 3 недели (муж)
параллельно с этим - самостоятельная разработка дизайна и текста приглашений, их печать в типографии (3 недели - делала я)
на подбор специфических аксесуаров к гангстерской свадьбе - 1 мес. и то, потому, что быстрее из США они никак не могли быть доставлены.
месяц ушел на поиск туфлей и босоножек и платья, костюма.
обсудить меню кафе - тоже 1 день (за месяц до свадьбы), составить меню на катания и закупить все - за 2 дня до свадьбы и спиртное 1 день за неделю до свадьбы.

Я не пытаюсь хвастаться. Просто я действительно не понимаю - зачем подготовку к свадьбе развозить на 9 месяцев! ИМХО!!
(к тому же, мне только за 8 месяцев до свадьбы сделали предложение..потом как то не до свадьбы было и не до подготовки к ней, очнулись мы и решили окончательно жениться только за 4 месяца и стали потихоньку готовиться)

Последний раз редактировалось Mila; 20.11.2011 в 19:01.
  Ответить с цитированием