Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 22:17   #2   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Дополнение (vol.2):

13. Не допустимы сообщения с цитатами (копипастами) или ссылками на другие ресурсы без комментариев, развернуто выражающих ваше мнение.
14. В темах раздела не должно быть двух и более сообщений подряд от одного форумца. Необходимо редактировать предыдущий пост, добавляя в него новую информацию. Исключение: посты в режиме LIVE во время матчей или с достаточно большим сроком давности.
15. Не стоит создавать тему, сходную с уже существующей. В то же время, приветствуется создание новой темы на злобу дня, способную вызвать интерес у форумцев (если не вызовет - по прошествии времени будет перенесена в соответствующую "большую" тему).
16. В темах купли/продажи/обмена репостинг объявления - не чаще раз в две недели, старые за собой убираете сами. По поводу размещения рекламы - обращайтесь к администрации форума.
17. Не допускается создание тем и сообщений о продаже билетов на любые футбольные (и вообще спортивные) соревнования. Темы и сообщения удаляются незамедлительно. При повторном нарушении - бан (см. предыдущий пост).

Последний раз редактировалось StBand; 26.06.2018 в 21:10.