Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2011, 22:59   #418   
Я 100000й
 
Аватар для MR.FREEMAN
 
Сообщений: 1,188
Регистрация: 15.12.2009
Возраст: 39

MR.FREEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vermillion Посмотреть сообщение
А ничего, что через интернет бронируется всё за пол года?
это создание искусственного ажиотажа. потом после бронирования , народ забивает на это дело и вспоминает за пару месяцев, и с оголдевшими глазами начинает бегать, в итоге некоторые переносят даты свадьбы по несколько раз или не успевают сделать то что в итоге задумали.

Цитата:
Сообщение от Vermillion Посмотреть сообщение
все люди разные, у каждого своя загруженность. И не у всех она линейна.
так ёпт, мы тут все не школьники, у всех работы, и у многих график не постоянный. как писала выше Милка, это всё от неорганизованности самих молодых и от неопределённости в своих желаниях.

я не думаю что так сложно сесть вечером(или утром),не занимаясь любовью, а просто пару часов уделить составлению графика того что нужно сделать, а потом поэтапно расписать каждый пункт. и потом искать по пунктам то что вам хочется. например , ведущий, и ищете, смотрите портфолио всех ведущих какие попались на глаза. определите время на выбор допустим 2 недели, ( например если у вас 9 месяц до свадьбы), выбрали, позвонили, заказали. и так по пунктам. Всё равно того же ведущего можно выбирать хоть год, поэтому время надо ограничить.



Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
Это и есть то самое время, которое отводится на подготовку к свадьбе..
совершенно верно, даже на форуме тут писала девочка, очень понравился её рассказ, как она организовала свадьбу за неделю или за две. и была довольна до 7го неба и не говорите потом что за 8-9 месяцев вы не успеваете всё продумать....
  Ответить с цитированием