Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2011, 01:16   #7   
Форумец
 
Сообщений: 48
Регистрация: 15.11.2009

balanser вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Михей Посмотреть сообщение
Это в милионнике... меня же интересует наш недомилионник..
Заказать на дом из Москвы никто не мешает..
  Ответить с цитированием