Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 05:26   #7   
Форумец
 
Сообщений: 1,008
Регистрация: 20.02.2011

kitesurfervrn вне форума Не в сети
Внимание, внимание-разводилово!!!
Оренбурские авиалинии жгут: сдаю багаж - смотрят и говорят спортивный багаж, говорю нет -личные, они- нет это спортивные вещи и за них надо платить-я в шоке( всю дорогу гнал чтоб успеть а тут падача плати). Я им платить не буду:эт у меня личные, а они будем досмотр и приглашают таможню- и она просвятив просит открыть с трудом упакованую кису: вердикт спротинвентарь и работник авиакомпании расплылся в улыбки платить по любому. Мы так просто не сдаемся, эх погибать так с музыкой. Я им говорю: платить не буду и пусть снимают с рейса и тогда с ними буду судиться и Накажут за такой безпридел. Они: нам пофиг и платить все равно. Я думаю что делать: беру тел. Авикомпании и звоню, но сами понимаете мы в Россиии и 4 утра- короче только слушаю автомат и дальше бесконечные гудки. Иду к ним сдаваться: типа давайте договоримся и все такое, а они за нами следят и проверки короче не в какую. Предпринимаю последнию попытку:дайте ваши правила, где написано что надо платить за спортивный багаж, во всех крутых авиа не надо , а тут блин Оренбург жестит. Представитель принес толстенную книгу и долго долго искал там где все это написано. Находит и показывает, я читаю: ...... Лыжи, велики, .... И гРомоздкий спортивный инвентарь. О это спасение: какой грамоздкий , у меня все в норме. А он , тоже не сдаться , видать тоже рУсский: буду замерять должно быть более 205см по 3 измерениям. Меряй пжл, говорит у него не чем и пойдет искать чем. Ходил полчаса , а время бежит и регистрация заканчиваеться. Думаю я должен их отыме..... Нашел линейку, начали мерять:мерели мерели мерели и получилось что ему нехватило 5 см ( мой чехол 155см а у ребят у кого145 вообще тогда нечего бояться). Вот оно счастье-наши побеДили. Сижу на пасадке через 2 мин начнут пасадку. Скоро катать))

Последний раз редактировалось kitesurfervrn; 02.12.2011 в 16:39.
  Ответить с цитированием