Тема: КУРИЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 00:05   #949   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
Щас разложу вам тут всё за турнигу, как опытный её пользователь:
Имел я иё (или она меня) полгода. Летал на ХК450, потом на честном Пятисотом Трексе. Никада вот этих вот выступлений о качестве стиков и телег про нелинейность не понимал. Ды так, думал- понты колотят футабисты. -Ну стики у футабы более внятные, ну и чё ? -Учится можно на том, что есть; ды и вообще не в них дело, а в руках. Вощем, фигню они толкают, оправдывая свои неоправданные расходы на покупку. А турнига- вещь ! Вона как её на рц дизайне расхваливают.
Тут однажды случайно прикупил у Антона T8FG- за что ему огромное спасибо. Ну настроил я её под пятисотку за час (вааще почти не имея опыта в настройках апп) Ну вышел в поле, поднял верт... Непонятно как-то было поначалу... : верт как будто прилип к пальцам на аппе, кабут я им силой мысли управлял, не шарахался и не гнул свою линию. Чётко так за пальцами ходит, отслеживая и реагируя на каждый микрон движения стика. И если чтот криво исполнил- то ТОЧНО чувствую, ЧТО и В КАКОЙ МОМЕНТ Я НАКОСЯЧИЛ.
Вспоминая турнигу могу сказать, что верт воспринимает её стики как многопозиционные тумблеры. На милиметры и микроны она не разменивается. Удовольствие от полётов на ней только одно: когда уносишь верт с поля целым. На Футабе это серые будни.
З.Ы. Имхо, по моим ощущениям- даже Ескаевская аппа понятнее и адекватней, чем эта турнига 9чанелов
  Ответить с цитированием