Тема: КУРИЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 11:53   #960   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,903
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Antoni, я не спорю. И тем более не навязываю свое мнение.
И КОНЕЧНО ЛУШЕ футаба, спектрум, и так далее.
Причем я ТОЧНО знаю что они лучше даже при том что никогда не летал на футабе или спектруме.

Лично у меня турнига потому что я себе не могу позволить пока футабу.
Причем именно засада в приемниках. Кое как на саму апу я бы наскреб. Но с учетом цены приемников эта покупка откладывается на дооолгий срок.

Но я однако знаю много примеров как люди бьют самолеты на аппаратурах намного более высокого класса чем турнига.
Я же не призываю никого делать выбор в сторону турниги если есть возможность купить серьезную брендовую аппу.

Я лишь считаю что апсолютно несправедливо говорить что турнига мол говно и место ей на помойке. Турнига нормальная апа. За свои деньги себя полностью оправдывает.

Более того, порыскав по форумам находил людей которые пересаживаются с футабы на турнигу, именно изза цены приемников. Есть такие, да-да.

Ну и как аргумент:
У кого руки из одного места, тот не на футабе не полетит, не на турниге, ни на какой другой апе.
Я не скажу что я супер пилот и что у меня там 500 часов налетано - но полетов сделал довольно много, и летал на 4-каналке 40МГц, и на ХК 6каналов, и сейчас на турниге летаю....
И не разбил ни одного самолета, и не сломал ни одного пропеллера... И вот удивительно, если аппаратура такое говно, что на ней просто летать нельзя и место ей в помойке - то как же это мне удалось???
(пардон забыл - разок разбил вертолет - но там апа была не причем, летал на ХК аппаратуре, потерял ориентацию вертолета, и не успел выровнять)

Я не хочу очернить репутацию всемирно известных брендов. Просто излагаю свою точку зрения на аппаратуру, которую незаслуженно поливают грязью.

А кроме того есть определенный достаточный уровень.
И если вспомнить - человек спрашивал про аппаратуру на 2-х канальный ГУСЕИНЧНЫЙ СМОДЕЛЬНЫЙ трак, и учитывая цели этого человека - покупка аппаратуры уровня футабы - это просто лишняя трата денег. Это как покупка ракетного топлива для жигулей, или как установка золотых шпингалетов на сортир из досок в углу дачного участка.

Последний раз редактировалось FastMozG; 26.11.2011 в 12:09.
  Ответить с цитированием