Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 14:11   #372   
Форумец
 
Сообщений: 156
Регистрация: 19.11.2008

Ramirez вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Охренеть. У меня вновь появилась своя шавка, что носится за мной по всем темам. Здесь ладно, приведено всего 4 моих цитаты, а здесь http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=101 семнадцать (!!!) любовно собранных по всему разделу.
Под прошлые выборы за мной также увязывалась собачонка по кличке вагабонд. Ничего не писала от себя, не вступала в дискуссию, а все её посты сводились лишь к комментированию моих.
Мне даже льстит, что и в этот раз для лая персонально на меня, а не на всё вокруг, выделили отдельный аккаунт. Жаль только, что век ваш не долог и после завершения президентской избирательной кампании вы, как и десятки других PR-аккаунтов уйдёте в небытие.
Примитивно. Я очередной раз наблюдая вашу слабость, когда при отсутствии аргументов вы переходите на оскорбления. По существу-то есть что сказать, или как обычно?

Правила раздела:
Цитата:
Сообщение от SuHar` Посмотреть сообщение
Данный раздел предназначен для обсуждения политики и всего, что с ней связано. Дискутирующие обязаны соблюдать общие правила форума и правила раздела.
Запрещено:
- Флуд
- Оффтоп(сообщения не по теме и создания тем, несоответствующих тематике раздела)
- Оскорбления форумцев
- Нецензурная лексика
- Сообщения, содержащие в себе смысл национальной неприязни
- Оскорбление участников дискусcии
Помните, что вы являетесь модератором этого раздела, обеспечивающим соблюдение его правил.

Вы должны осознавать, что ваши оскорбительные высказывания, хамство и флуд создают крайне неблагоприятное впечатление и бросают негативный отпечаток на весь Большой Воронежский Форум, так как вы являетесь представителем его руководства.