Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 20:37   #26   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
там не волнуйтесь за заказчика там заказчик настолько не лох что я ваще потерял к нему какое либо доверие вплоть до нежелания дальнейшего сотрудничества.
мне непонтяно что ему нужно (толи ему нужен сайт толи ему нужен сам факт что мы работаем до 7го пота - так у меня это не один заказ. и я об этом предупредил.) - и дальнейший ход работ ведет другой человек. так как я уже хотел разорвать контракт по ряду причин.

имхo.............................
я главное какой никакой сайт вывесил а по поводу качества у заказчик выбор есть. да и всё. (примечание дизайн согласовать перед вывешиванием я не смог. вывесил в слепую это да).
ps/ и не требую доверия к себе - всё что могу перед вами. да дом с интернета (причина не было аванса. (ТС обосновал это тем что мне не доверяет и его понял) со своего кармана покупать с фотостока не хочу и никогда не буду!)

сотрудничество без доверия без аванса считаю неразумным почему заказчик не разорвал контрактя доселя не знаю (ему видней).
(по вопросам неустоки так как инициатива по разрыву контракта поступила от меня первого все возможные варианты с моей стороны были предложены....)

вопрос не обсуждаю глубже над сайтом работаем.
суть проста - если сайт не нравится ну и не надо его юзать.! но и я выше головы не прыгну ни щас ни потом. (я портфолио не прячу! возможности видно)

пустое.

эт так кому интересно.

----------------------------------------

вам цирк а мне наука -просто не возьмус в следущий раз за подобный. мне не поянятен вопрос почему я должен верить заказчику, что он мне заплатит что обещал, а мне не он что я верну ему аванс если что не верит. (вот тогда такое и получается). я не прячусь я вотон и готов решать проблему. (ничего страшного нет вопрос херня всё решаемо) тока не я щас срешаю техничекие и деловые вопросы на последнем собрании локального уровня я отстранен (и самоотстранился) от "ведения" этого заказа в силу некомпетентности. ведения серьезных деловых переговоров подобного рода

Последний раз редактировалось anadonam; 27.11.2011 в 21:46.
  Ответить с цитированием