Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 21:51   #528   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 103,720
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
Для того, чтобы КПРФ могла реально влиять на принятие законопроектов, нужно чтобы число депутатов от её фракции составляло 51% от общего кол-ва депутатов Думы.
Иначе просто напросто другие партии голосую так, как им говорят их настоящие хозяева - то бишь как голосует партия власти.
Ты возможно не в курсе но в 1996 году партией власти была Черномырдинская Наш дом Россия а КПРФ в блоке с аграриями и народовластием как раз составляла большинство.
ГДЕ законопроекты принятые этим большинством?
Цитата:
Сообщение от The_Thing Посмотреть сообщение
КПРФ - единственная оппозиционная партия.
Это хорошо видно по ссылке которую я давал раньше.
ШООПЯТЬ?
ДА они голосуют против ПО МЕЛОЧАМ и по таким вещам которые ОДНОЗНАЧНО НЕПРОХОДНЫЕ.
По всем КРУПНЫМ вещам они голосуют как им укажут сверху. Достаточно вспомнить приватизацию олегархами нефтегазовой отрасли в 1996 году.
Кто там у нас в Думе большинством был?
И опять таки достаточно вспомнить 1993 год когда эта якобы оппозиционная партия трусливо лизала ЕБН жопу в лице Зюганова , и лизала ему же жопу на выборах президента.За что и получила кстати большинство на выборах в думу.