Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 00:54   #1966   
Форумец
 
Аватар для Невидимка...
 
Сообщений: 9
Регистрация: 07.07.2010
Возраст: 32

Невидимка... вне форума Не в сети
А мне Комминтерновский Загс нравится. Может что-то в персонале изменилось. Вполне адекватные люди, и регистраторша нормальная. Спокойно захожу туда, когда мне надо, снимаю то, что нужно. Вообще никаких проблем нет.
Ленинский тоже нормальный, и с местными фотографами найти общий язык. Никогда не видела хамского отношения к молодым там. Все всегда ровненько проходило. Ни криков, ни истерик.

Совесткий - антипраздничный такой. Свою регистрацию там бы никогда ни за что не стала устраивать. Я считала его самым худшим, пока не побывала в Семилукском Загсе...

Семилукский Загс - ЗЛО!!! Каждый раз их регистраторша портит настроение мне, видео-оператору и молодым. А последнее время взяла привычку до регистрации орать на меня что я ей мешаю, на регистрации (прямо в процессе) может начать кричать что то, что я снимаю много - это не профессионально, то что у меня хорошее настроение - это не профессионально. И кричит обязательно в конце регистрации, что следующий раз меня не пустит. Я честно пыталась с ней подружиться, а у меня это обычно всегда получается. Но только не с ней. Сам Загс похож на школьную столовую. Речь её как будто взята из учебника 7 класса - обществознание, тема семья. Говорит минут 20. и не дай Бог я улыбнусь невесте, это все, смертельно, может оскорблять сколько ей влезет и захочется. Периодически поворачивается ко всем спиной, и извините вид со спины у неё не сильно привлекателен. Я пыталась ей объяснить что - весь процесс должен быть отснят красиво, невеста не должна рыдать, потому что свадьба это праздник. А с её успехами ей только похороны вести.