Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 17:42   #7   
Форумец
 
Аватар для igrek 2
 
Сообщений: 467
Регистрация: 21.07.2011

igrek 2 вне форума Не в сети
Выбор есть всегда, но он зависит от желания "больного" идти к исцелению... я сам столкнулся с подобной проблемой несколько лет назад и ни молитвы спасли меня (коих было предостаточно) и к ведуньям обращался пил заговоренную воду и тд. итог один все по прежнему и куча выброшенных на ветер денег, я запойным не был мог выпить грамм 200-300 в день или через день, но мне надоело все самому и я решился на то, что по объявлению позвонил.. приехал дяденька назвал сумму и сделал укольчик, сразу же положил под язык вату смоченную в спирте и сказал, что я сейчас буду чувствовать действие препарата... стало очень хреново меня крутило примерно сутки то в жар то в холод.. дяденька сказал, что подобное а то и хуже произойдет при любой дозе выпитого алкоголя..... иными словами подобные подшивки - кодировки держатся на страхе кодируемого, благодаря этому я перестал пить и стал ценен для семьи. И самое главное в этом деле это отторжение от "друзей", которые очень будут переживать о том, что они теряют члена своего "общества" и будут всячески способствовать его возвращению...
  Ответить с цитированием