Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 01:37   #5818
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
rigorin, Жаль что моя просьба не была услышана по поводу выкладки информации по поводу переустановки летнего времени в навигаторе,вот понадобилась,а похоронена фиг его знает где.

kobo,trapper Народ не поймите превратно,может быть я и не прав,но открывая тему в частности эту страницу не хочется делать ни скрины,ничего,просто не пойму ...я вот работу за месяц выкладываю с навика в сжатом виде в двух папках и занимает один пост (!!!) за месяц,далее инфа если только важная сильно. Вот у меня собственно вопрос вам прикольно столько писать,не проще помудрее делать....? У вас же в день по страничке получается,хотя инфа всего по одной ,двум улицам.

ПЫ СЫ: Ни в коем случае не думать что это наезд или ещё что то,спасибо за работу.Просто считаю не рациональным такое использование данной нам возможности делать карту,просто ресурсы темы не бесконечны и кстати полезная информация утерена капитально такой выкладкой.
Пример простой,многие время на навике поменяли ? Не думаю,а теперь найдите тот пост где человек вам выложил всё и рассказал как это проделать....Я вот случайно успел когда он выложил,а теперь даже и предположить не могу где он...

vova gv, Скрины к спидкаму выкладывать не буду,не охото.Буду теперь делать на компе,сжимать и тогда выкладывать.
greggreg2006 вне форума   Вверх