Батьки на вас нету.
Цитата:
Сообщение от romline
даже ярые фанаты ЕР вряд ли смогут отрицать факты вброса, которые многотиражным видео разошлись по сети;
|
ну так где же тысячи заявлений в суд и шум об этом на каждом углу?
где пикитирование судов и судей? где люди с плакатами "за честные выборы" - у прокуратур? Где фотографии на стенах с подписями "они сделали выбросы на участках и подтасовали результаты"?
нету их - а знаешь почему? потому что оппозиции честные выборы нахер не всрались, потому что оппозиция это ЛИПОВАЯ.
Цитата:
Сообщение от romline
каждому не глухому и не слепому известно использование административного ресурса (хождение участковых врачей по старикам, родительские собрания в школах и детских садах, собрания для мелких бизнесменов в управах - все с настоятельными рекомендациями правильно голосовать);
|
всегда говорил, ЗАСТАВИТЬ голосовать можно только того кто САМ хочет заставляться
читайте Грибоедова он давно и хорошо сказал
Цитата:
Во-первых, угождать всем людям без изъятья -
Хозяину, где доведется жить,
Начальнику, с кем буду я служить,
Слуге его, который чистит платья,
Швейцару, дворнику, для избежанья зла,
Собаке дворника, чтоб ласкова была.
|
Цитата:
Сообщение от romline
потряс всех и сбой в системе, когда выдавалось по 150 процентов и т.д., продолжать список можно и дальше.
|
если бы ты в этот момент сидел на сайте избиркома то увидел бы что никакого сбоя не было
вот ведь люди.. думают что по телевизору показано ТО И ПРАВДА...
Цитата:
Сообщение от romline
заниматься этими эпизодами должны компетентные органы, а разжигание нетолерантных идей лишь создаст лишний повод упрятать правдорубов по какой-нить статье.
|
ВООООТ! и это главное