Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 10:56   #23   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Ну, так и нечего лезть в ту область, где Вы мало что понимаете.
Грубовато. Из Ваших постов не складывается впечатления о том, что Вы специалист в этой области. Похоже на то, что Вы в возможностях наркологии разочаровались. Не сомневаюсь, что для этого были основания.
Однако не нужно быть репродуктологом, чтобы понять, что лечение женского бесплодия поясом пресвятой Богородицы - неврачебная рекомендация. Врачу не нужно быть репродуктологом, чтобы ознакомиться с алгоритмами действий при этом самом бесплодии.
И если я такие рекомендации буду давать, а потом говорить всем недовольным "а Вы работали с женским бесплодием? а я вот отношение имею, так что не лезьте туда, в чем не понимаете", - то это будет некрасиво и непрофессионально.
Цитата:
Ну, что могу добавить .... Бог вам судья ))))))))))))))))))))))) Атеисты, блин ... ))))))
Ужасно, конечно. Как нам только сертификат по специальности выдали, нельзя было допущать. В книжках медицинских чего-то копаемся, вместо того чтобы молитвы назначать. Вера - личное дело каждого, будь то врач или пациент. И любому доктору это очень хорошо стоит помнить, ИМХО. Воинствующее православие с лечением чего-либо как-то плохо совмещаются.
  Ответить с цитированием