Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 17:22   #5830
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
kobo, А ну если вас не волнует что когда вы едете по карте и вам показывает время прибытия навик с разницей в час, то тогда извините я не в тему...лично меня как то это смущает.Или это к навигации отношения не имеет,в том числе и к карте,само по себе показывает как то ?
Другие премудрости очевидно тоже из этого же разряда,например спидкам,зачем он нужен если карта подробная,это же премудрость для прокладки маршрута,причём тут нумерация домов и названия улиц. Долой все премудрости. Ох если б вас так гаишники буквально понимали как вы тему )))

ПЫ СЫ: А вообще мне всё равно как вы тут выкладываете инфу,я просто практически сюда перестал заходить уже смотреть,думаю не я один так стал делать.Тема должна обсуждать детали,поправки,а не только сухие строчки на страничку,это лично моё мнение,отлистайте назад тему,вы сами офигеете сколько всего потеряно интересного...
А если вот так начнут человек 5 выкладывать,то и обсуждать поправки вообще нет смысла ,так как сразу страниц на 3-5 уйдёт инфа вглубь.
В общем я просто высказал своё мнение,только и всего.
Тут год назад такие обсуждения были за правоту дела,до мелочей дрались,а сейчас....
greggreg2006 вне форума   Вверх