Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 08:00   #5848
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Регистрация: 01.11.2003
Адрес: Автофорум
Возраст: 53
Сообщений: 10,884
Перечитал обсуждения, проникся, подумал, скажу по теме "ломания копий".
ИМХО, эта тема в первую очередь создана именно для выкладывания той информации по карте, которая отсутствует в данный момент. Это уже вторая тема, закончится предел по сообщениям - заведем третью, ничего сложного. ИМХО, исправленные сообщения автором, после его отметки, не стоит удалять с темы, пусть будет.
Если кто-либо выкладывает важную, с его точки зрения информацию по навигации, но напрямую не связанную с картой (как в примере с переводом времени от Григория) - выделяйте ее цветом, если нужно внести эту инфу в Фак - кидайте мне в личку ссылку на это сообщение, я подредактирую фак.
И еще.
Володь, вот так, как ты сделал в этом сообщении http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=5847 - делать не нужно, при удалении какого-либо предыдущего сообщения - нумерация собьется. Проще открыть сообщение, которое уже исправлено в новом окне, и ссылку на это сообщение вставить в свой пост, сделав пометку "исправлено".
Пример на скрине.
Ну и правильно заметил форумец, есть целая тема на форуме, касаема навигации, навигаторов, программ и т.д. Можно и желательно писАть и там.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 010101.jpg
Просмотров: 26
Размер:	45.2 Кб
ID:	1623236  
rigorin вне форума   Вверх