Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 12:02   #970   
Satan inside
 
Аватар для Aquit Arenada
 
Сообщений: 6,997
Регистрация: 13.06.2006

Aquit Arenada вне форума Не в сети
Fantasia8, барышня с, казалось бы, таким говорящим ником, тем не менее пишет исключительно под диктовку. Ибо самой ГНЕ нереально уже обучиться не только грамотному письму, но и внятному изложеню собственных мыслей(а ведь не тот еще возраст,чтобы маразм крепчал..просто алкоголь убивает не только печень,но и сильно сушит мозг). Так вот, письмо под диктовку имеет некоторые нюансы: человеку приходится самостоятельно формулировать заданный ему материал в более менее адеватные предложения,что не может не понести за собой ущерба фактам,кои и так безжалостно подтасованы..
С учетом того, что все участники жизни конюшни в то время знакомы нам более чем-ни фантазия,ни стервелла, ни остальная группа фанатов Иеговы и Ко не имеют ни малейшего представления о событиях, о которых все-таки пытаются писать и говорить. это забавляет как никогда.


Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Как я погляжу,все вы живете ПРОШЛЫМ. Как животные , так и люди меняются . С ваших слов Гончарова , просто ЧУДОВИЩЕ .
убийца никогда не перестанет быть убийцей. нет срока давности у убийства. Если человек 5 лет назад был моральным уродом и садистом, избивающим родных малолетних детей(сама своими глазами видела и не раз за несколько лет), НАМЕРЕННО морящий голодом животных,он НАВСЕГДА останется таковым.

Цитата:
Сообщение от стервелла Посмотреть сообщение
Пригласите к себе и выпорите , чтобы не шкодничала .
так она ж трусливая,как и все моральные уроды. вместо себя послала шпионить "супруга"-такого же быдлопьяницу.
А ВЫ ему составили компанию. НЕ ОН ВАМ,а вы ему. а тут,как говорится: скажи мне,кто твой друг.