Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 22:21   #144
MB moder
 
Аватар для РыбаМеч
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: mercedes-club
Сообщений: 3,618
Цитата:
Сообщение от Winston Посмотреть сообщение
позвонил, нужны... я думаю в течении недели мы решим этот вопрос?
думаю да.

Про: Борисоглебскую специальную (коррекционную) школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с отклонением в развитии.

Общался сегодня с Николаем Валерьевичем директором школы, нахожусь под впечатление от увиденного и услышанного. искренне желаю всего доброго этому Человеку, за то что он сейчас делает и что еще планирует сделать.
По теме: Будут очень рады подаркам к новому году это раз. Можно так же передать детские вещи и игрушки, у кого есть активизируемся (по этому моменту существует определенная процедура принятия по акту ПП - как соберем кому интересно расскажу.) это два. Самое интересное на мой взгляд т.к. это вызвало определённые разногласия (из за ответственности) - организация поездки детей в БК: автобус у них есть, воспитатели с ними будут, от нас дата соревнований, оплата гсм и входа в БК - это три. Почему самое интересное - в школе 136 детей, автобус на 22 чел. т.е. в БК поедут те кто проявил себя лучше других в учебе и т.д. (директор детям презентует как награду).
р.s. все в наших руках.
РыбаМеч вне форума   Ответить с цитированием Вверх