Тема: Совкосрач
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 08:15   #158   
Форумец
 
Сообщений: 8,499
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
А в штатах они еще больше получают, неправда ли? Мы кажется про Воронеж говорили, а не про Питер и Москву.
В Штаты Вы поехать поработать или вообще переехать просто так вот не можете. А в Питер - запросто.
Говорили мы не про Воронеж, а про Россию. По России Вы можете передвигаться свободно, и работать тоже где угодно. Надеюсь, у Вас российское гражданство?

Если в вашем Воронеже вообще все предприятия закроются, Вы так и будете сидеть и скулить? Или все же оторвете пятую точку от стула и пойдете искать работу и место для жизни?


Цитата:
Сообщение от vlad_m Посмотреть сообщение
Правильно, поэтому и другим не нужно показывать свой высокий интеллект и указывать на их ошибки. Некрасиво как-то, ИМХО.
Именно что нужно, и Вам бы лучше поблагодарить и принять к сведению на будущее, коли уж повезло чему-то поучиться.

Более лучше, это также не по русски, как более глубже или более выше, более быстрее или более больше (более меньше). А вот как транскрибировать и транслитерировать иностранные имена собственные - это вопрос неясный, и названия с и без и краткого - не устоявшиеся.