Тема: КУРИЛКА
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 21:42   #1000   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,903
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от il. Посмотреть сообщение
ну если допустим на выборах выиграла какая то другая партия
Если бы выиграла какая то другая партия... А нету у нас других партий помоему...
Я не говорю что вот есть хорошая альтернатива, я просто говорю про то что выборы это сущий цирк, простая формальность. Личное мое мнение на счет того какая партия заслуживает большинства в думе я тут вообще не афиширую, и это значения не имеет.
Просто люди пошли, проголосовали, а их голоса были украдены и присвоены медведями - только об этом я говорю. Это конечно же ИМХО.

Цитата:
Сообщение от il. Посмотреть сообщение
Когда уходили "Камуняки" то они забрали с собой все золото какое было у СССР, уйдет Ед Рос, произойдет тоже самое
Это рассуждение на ту же тему - что на равне с ЕР остальные партии - такие же партии воров, и никакой разницы нет, просто те что у руля уже нахапались, а те что придут начнуть хапать с новой силой...
Но простите - если так рассуждать....
Если бы все так рассуждали то народ бы вообще или на выборы не пошол, или все дружно 100% за партию власти бы голосовали по такой логике.

Цитата:
Сообщение от JarJarBinks Посмотреть сообщение
Если все такие умные, почему же у нас тогда в подъездах то так насрано?
А вот это вопрос хороший....
Я бы сказал что в стране воров и взяточников правительство воров и взяточников, и как сказал один умный человек "Народ имеет такое правительство, какого заслуживает..."
Так и у нас в стране.
Мы все такие умненькие. Какашки в унитаз смываем, в подъездах не мусорим, умные вопросы в интернете обсуждаем, - короче прямо таки заглядение и интеллигенция.
Помните как еще Ленин тот самый про интеллигентов сказал - "Интеллигенция - говно!"....
Вот и наша власть помнит об этом, знает что трепаться тут все горазды, а на барикады никто не пойдет.
Но я и не призываю... Честное слово... Против такнов не попрешь.

ЗЫ.
Помоему пора закрывать политические дебаты.
Я бы пожалуй даже наши эти все терки замодерировал на корню. Потому что бесполезно это.. Как на кухне шептаться.

Цитата:
Сообщение от il. Посмотреть сообщение
ну если допустим на выборах выиграла какая то другая партия
  Ответить с цитированием