Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 22:01   #5317   
Форумец
 
Аватар для Урод
 
Сообщений: 1,059
Регистрация: 21.05.2007

Урод вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от русский малый Посмотреть сообщение
ACG, Все помню!Ну неужели так дешево стоит ваша свобода,что вы проводите параллели с колбасой и телефоном!?При чем здесь идеальная или нет,народ должен участвовать в управлении государством и если он сделает ошибку,то это будет его ошибка!А щас, утрут свою жирную задницу "воззванием к народу", выиграют очередные выборы и дальше будут грабить народ и Россию.Внутри нужны управленцы и специалисты. Сфера же политиков- внешняя, мировая. Чем занимается дума? Политикой и проталкиванием своих законов.Дел нужных и реальных нет.И таких вы называете профессионалами? Но в чём?В умении грабить?Развал промышленности, безработица, снижение уровня жизни населения, потеря экономической самостоятельности и затем уже политической.- у нас это сейчас?Да в таком темпе мы еще поживем лет 15,а дальше все приплыли!Вот я не знаю есть ли у вас дети,но вы явно не думаете о них!Ваш главный лозунг и смысл жизни заключён в небольшой, но ёмкой фразе: - "После нас хоть потоп" И ещё хочу добавить, что любимый русский принцип "Авось" замечательный принцип, только не для сегодняшнего дня.
русский малый, полностью поддерживаю!!!
Я вижу тут собрались, в лучшем случае, "моя хата с краю, я ничего не знаю", а в худшем прихвастни пропрезиденсткой власти, вроде "нашистов" (созвучно со словом нацисты).