Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2011, 13:02   #26   
Форумец
 
Сообщений: 773
Регистрация: 14.02.2010

anywhere вне форума Не в сети
Серьезно подошла к выбору ортодонта, отписаться чтоли?)
Имена врачей знаю не везде, заранее сорри)
В Современной стоматологии в р-не Дубравы не понравилось-категорически сказали удалять 2, а то и 4 здоровых зуба, сроки не оглашают, стоимость высокая (ну за 60 перевалило, точно не помню)
Токарев на Ильича уверена - хороший врач (знакомая у него лечится - всем довольна), но не захотел он меня брать, нашел кучу противопоказаний и предложил "терапевтически изменить прикус". Расстроил((Зато у него дешево, говорят..
Поликлиника ВГМА! МОЛОДЦЫ! Вернули веру в себя, сказали, что все возможно, но план лечения огласить смогут только после диагностики..диагностика 3.500, лечение ОТ 2х лет, от 40 до 60 тыр..не сказала бы что у них дешево, но все равно молодцы.
Решила не торопиться и пройтись еще по нескольким)) В детской на Ватунина 16, врача зовут Михаил Эдуардович(ну вообще их там несколько), приветливо (хоть и гос.поликлиника). Лечение(тут могу ошибаться) от 30 или от 40 тыр, но не уверен в результате, предлагал потом еще 2 имплантата вставить( грустно
На Плехановской в Областной (имени врача не знаю, в 26 кабинете), округлили глаза "кааак все ужасно", но могут двигать без удаления (нижнюю челюсть), я воспротивилась, тогда врач тоже предложила имплантами закончить лечение, а без них - 4 года тянуть.. Цена от 40 (опять же могу ошибаться уже стала путать)
Итак! Радуга! Врач Лисицын - единственный из посещенных заметил отсутствие 5ки внизу (я сама об этом забыла)), огласил сроки лечения в 1.5 года и стоимость установки 26.000, ежемесячные визиты 400(на рецепции сказали 230, ктото приврал))))) В любом случае стоимость ок 30тыр) Жаль:на безлигатурных не работает, предпочитает металл(( огласить план лечения готов, подумав и посчитав пару дней по снимку)
Схожу-ка к Крицкому, а там решу, но пока Радуга лидирует в моем топ-листе)

Последний раз редактировалось anywhere; 11.12.2011 в 19:46.
  Ответить с цитированием