Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 14:14   #9   
PSN:fendorka
 
Аватар для Beorn
 
Сообщений: 555
Регистрация: 23.09.2005

Beorn вне форума Не в сети
Да сразу видно, что половина номинаций куплена. Игрой года должна была стать Uncharted или Zelda, т.к они получили от IGN 10/10 и других конкурентов, как бы, нету. Студия года незаслуженно стала Bethesda, хотя сама кроме Skyrim и дополнения для Fallout так за этот год ничего и не выпустила. Номинация лучшая приключенческая игра. Какой нафиг Бэтмэн? Где там приключения? Обычный экшн шутер. Вот Uncharted - там приключения, или даже Zelda. Персонаж года. Ок, они из таких хороших ГГ выбрали какого-то Джокера. Конечно. Ведь Rocksteady заплатила много денег, чтобы их творение Batman вылазило во всех номинациях, не исключая Лучшую игру на Xbox 360. Дальше всё нормально, так как в нескольких следующих номинациях не встречаются эти игры. Смотрим ближе к концу. Во всех номинациях, где есть Bastion она в Winners. Совпадение? Не думаю. Даже в лучшем игровом саундтреке явно должна была победить Portal. Играя в Bastion я даже саундтрека, как такового, не услышал, или не запомнил. Лучшая мужская роль у Кейва Джонсона. ??????? Он в игре появился только 1 раз, и то в виде плаката. Зачем его кандидатуру вообще выдвигали? Что за бред??? Самая ожидаемая игра Mass Effect 3. Ну, я бы не стал за неё голосовать, другие игры в списке намного интересней. В прошлом году VGA ещё куда ни шло, в этом - слили по полной. ИМХО
  Ответить с цитированием