Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 20:59   #6010
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
Где истерика ? Я изложил просто суть,никаких претензий и истерик,просто информационная составляющая. Узбечка на месте спасибо Игорю,он повторно там проехал и всё прописал,это тоже исключительно информация.Я даже факты выкладывать не стал и не стану,потомучто я никому настроение портить не собираюсь в любой день,выводы исключительно делаю только для себя и всё,так что это не истерика а просто состояние обидности так как от души делаешь,а когда этого не видишь то попадаешь в состояние А ЗАЧЕМ ? Так как работы у вас много и всё не запомнить то просто напомню по поводу Узбечки,два раза высылал трэки и это кафе,НОЛЬ,пока Игорь третий раз не проехал и тогда всё устаканилось,а там ведь очень полезный поворот во дворы имеется.
Так что всех с наступающими и кроме информативности ничего мои слова не несут,буду теперь работать по другому алгоритму,сбор трэков прекращу и точек,работать буду только со скринами,по конкретным точкам и важным,остальное отсев за ненадобностью.

Кстати народ кто нибудь за Северный возмётся с Юго западным по спидкаму,там беда полная иногда получается по прокладке.

ПЫ СЫ: Последние выложу за декабрь что насобирал, до 19 декабря.
И по поводу треков, вот они какие бывают.
Попробуйте разгадать этот ребус без снимков
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2011-12-21_215649.jpg
Просмотров: 76
Размер:	313.9 Кб
ID:	1643105  
vova gv вне форума   Вверх