Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 08:10   #6056
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 65
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от greggreg2006 Посмотреть сообщение
выбрал три проблемных района где прокладка не совершенна,по принципу что и раньше оформлял,жирные основными сделать маршрутами,все остальные привязать к ним,цветовая гамма разная,разные заезды,наилучшие.Тоесть жирными основа от неё наилучшие заезды под своими цветами.работу продолжу над такими вещами после нового года.
Пометка по улице Рижская в районе 14 дома фиолетовая и синяя не соединяются дороги,они разные и не сливаются,всё прорисовал,синяя вокруг дома уходит на дорогу которая и приводит к 14 дому и она же уводит,не проездная она ,не сквозная.
Для подобной работы мы должны разработать алгоритм, который будет понятен всем.Цветовая маркировка и толщина линии не достаточны для правильного построения роутинга.
Не нужно сразу выкладывать большое количество рисунков, пока, я думаю, достаточно одного, чтобы обкатать на нем технологию правки.
Например рисунка с домом 14 по Рижской.
Первое, на что нужно обратить внимание, это тип улицы по которой мы хотим пустить предпочтительное движение.
Если в карте она обозначена как грунтовая, то навител НИКОГДА не поведет по ней при выставленной галке "ИЗБЕГАТЬ ДОРОГ БЕЗ ПОКРЫТИЯ".
Такие места нужно указывать особо. Я могу их принудительно переводить в разряд переулков.
vova gv вне форума   Вверх