Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 09:31   #6060
Registered User
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г Воронеж
Возраст: 51
Сообщений: 7,894
vova gv, Понял. По поводу цвета всё очень просто каждый цвет это отдельный заезд с главной дороги которую я делаю жирнее и от неё пошли разъезды в разные стороны,пока другого в голову ничего не пришло,так как нет идей по этому поводу.
Если взять Рижскую то смысл такой....
Красная это основная,тоесть при езде в тот район однозначно ведёт только красная,далее от красной пошли в стороны те по которым наиболее удобен заезд к определённым домам,тоесть в случае с Рижской это....зелёная наилучшее движение к 155 дому по Димитрова,синяя наилучший проезд к дому номер 14,жёлтый и так далее.....Вот по поводу грунтовок честно говоря и не подумал,учитывая ещё то что скрины бывают разные и не всегда грунтовки показаны как грунтовки.....Фиолетовая по Рижской конечно оптимальный вариант на Урывского вырваться,так как там объезд если что ого го какой нужен,не целесообразен по расстоянию точно.....а вот как так его проложить ? К тому же действующая версия спидкама там ведёт совершенно неадекватно на данный момент,всему виной частный сектор,он там выкрутасы даёт ого го....даже не смогу повторить все его движения.
те вот что высылал в том месяце по району Остужева сейчас ведёт просто сказка(может моё самомнение,а может просто попадаю так )) ),видимо поправки всё таки своё дали,очень понравилось,поэтому буду в этом ракурсе производить информационные скрины для правки по мере возможности.Если будут какие то точные пожелания по поводу оформления пишите приму сразу к сведению.


Pchel, Я тут постарался в двух словах описать,не знаю получилось или нет,как со стороны читается ?
greggreg2006 вне форума   Вверх