Форумец
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 39
Сообщений: 818
|
Подгоренский:
N50°24.205' E39°38.801' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 22
N50°24.238' E39°38.793' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 24
N50°24.268' E39°38.785' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 26
N50°24.231' E39°38.727' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 15
N50°24.356' E39°38.765' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 32
N50°24.382' E39°38.758' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 36
N50°24.380' E39°38.699' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 25
N50°24.407' E39°38.752' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 40
N50°24.433' E39°38.749' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 44
N50°24.460' E39°38.743' - Подгоренский, ул. Ленина, д. 46
N50°24.080' E39°38.357' - Подгоренский, ул. Вокзальная, д. 55
N50°24.059' E39°38.345' - Подгоренский, ул. Вокзальная, д. 53 а
N50°24.002' E39°38.350' - Подгоренский, ул. Вокзальная, д. 41
N50°23.978' E39°38.350' - Подгоренский, ул. Вокзальная, д. 37
N50°23.948' E39°38.351' - Подгоренский, ул. Вокзальная, д. 35
N50°23.966' E39°38.398' - Подгоренский, ул. Вокзальная, д. 26
N50°23.935' E39°38.394' - СТО, новое здание - не прорисовано.
Россошь
N50°12.017' E39°33.986' - надо исправить на Россошь, ул.Мира, д. 32 (сейчас отмечен как Мира, д. 31)
N50°11.965' E39°31.752' - Россошь, ул. Октябрьская площадь, д. 70 а
N50°12.002' E39°31.692' - Россошь, ул. Октябрьская площадь, д. 72
N50°11.981' E39°31.656' - Россошь, ул. Октябрьская площадь, д. 101 а (не прорисован, дом такой же как №72 - находится напротив его же).
N50°12.040' E39°31.631' - Россошь, ул. Октябрьская площадь, д. 74 а
N50°12.112' E39°31.411' - Россошь, ул. Октябрьская площадь, д. 137
М4
N50°59.318' E39°53.156' - место отдыха, ниже трек к нему со съездом с трассы.
Внизу треки:
- Подъезд к месту отдыха (асфальт)
- Грунтовка параллельно М4 (грунт, объезжал пробку)
- Подъезд к Павловскому авторынку ( грунт)
- Въезд во двор жилого дома в Россоши.
vova gv, есть вопрос... к примеру нахожусь я в населенном пункте, вижу дом с информационной табличкой (название улицы и номер дома), но на карте этот дом не прорисован. Я могу сохранить точку на навигаторе (следовательно передать вам координаты), но как вы узнаете какой это дом (частный, многоподъездный или торговый павильон), что бы корректно прорисовать его на карте?
|