Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2011, 15:41   #70   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 11.06.2005

Lenta вне форума Не в сети
Ох ты, уже новая тема! )))

Янат, Лесик55555, Анечка, nadezhda54321, smitanya, Екатериночка85, Amica1983, КазяФФка, Рыжая пантера, sveliss, @ngelik@, ВрЕдИнКa, Линочка, *Ane4ka*, Тани-Тати, Ly из Воронежа, наталиК, Фабби, MaryCat, спасибо, девочки, за добрые пожелания и поздравления!

Лесик55555, вас тоже с пятимесячьем! Здоровья вам и радости!
Зюлька, с 11-ю месяцами вас! Расскажите, что умеете. )))

С зубками деток и с новыми достижениями. )))

Небольшой отчётик с запозданием. ))) Весим мы 7 200, рост 65,5 см, переворачиваться ленится, но когда мама помогает - переворачивается. Всё вокруг начал хватать, нашёл свои ножки и изучает их. Стал уверенно ловить и затягивать в рот любую игрушку и любой предмет, какой подвернётся под руку. Особенно понравились тряпочки. На днях обнаружила, что когда моем попу, все полотенца оказываются или сброшенными на пол, или у Лёньки во рту, так что приходится сушилку в ванне освобождать. Пробует садиться, голову вперёд с таким прямо усердием потешным тянет. На животе хорошо поднимает себя на руках и пробует поднимать попу, чтобы ползти, и вращается вокруг себя на месте. Появилась любимая игрушка - мягкий разноцветный цветочек от развивающего коврика с зеркальцем, бубенчиком и шуршалкой. ))) Зубиков пока нет.

Девочки! Всех с наступающим Новым годом, и деток, и мамочек! Здоровья вам, счастья, радости и всего-всего-всего самого хорошего!