Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 16:46   #42   
Форумец
 
Сообщений: 135
Регистрация: 30.01.2010

Ubuntu вне форума Не в сети
Я не знаю, кого имеет в виду Танцор, когда описывает "настоящего" диджея, но нужно, ИМХО, быть реалистом - на воронежских милонгах нет смысла "держать нос по ветру", ибо у нас - штиль)))

Что я имею в виду (и об этом я уже писал) - я знаю ВСЕХ, кто может прийти на милонгу, и я заранее знаю, подо что и как эти люди танцуют. Только не спешите записывать меня в волшебники))) Знание мое основано не на внутренних способностях и развитой интуициии - просто в воронеже танцуют... подо всё))) Притязательность танцующего народа настолько незначительна, что даже всевозможные несоблюдения элементарнейших правил составления милонги НИКАК не сказываются ни на посещаемости мероприятий, ни на активности танцующих. Поэтому лично я никогда не поставлю в недостаток диджею "домашние заготовки" - это нормально. И, как правильно заметил Taciturn, в других городах диджеи тоже пользуются домашними заготовками - танды заранее нарезаны в большинстве случаев, и даже содержание милонги отчасти копируется от мероприятия к мероприятию. Это - нормально.

Более того, как справедливо было подмечено, "отслеживание" зала - дело очень... кхм... субьективное, а интерпретация поведения танцующих - тема для не одной докторской диссертации по психологии и социологии. Поэтому нужно быть проще, но качественнее - больше хороших и разнохарактерных танд, чтобы не угадывать настроения пришедшего на милонгу народа, а предлагать им другое настроение)))
  Ответить с цитированием