Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2006, 20:30   #4   
Инженер
 
Аватар для XPEH_BAM
 
Сообщений: 1,353
Регистрация: 17.09.2004
Возраст: 43
Записей в дневнике: 11

XPEH_BAM вне форума Не в сети
Кондюки свежие? проверь. Пайку, надеюсь, уже просмотрел? Отпиши сюда как разберёшься.
  Ответить с цитированием