Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 23:28   #20   
Форумец
 
Сообщений: 64
Регистрация: 03.01.2010

Vladimir.Grashin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
Я отвечу, у меня на 530-ХХХ есть..)
Круто. У меня тоже номер 530-XXX, но какая то "специалистка" от ростелекома утверждает что ЕвроАОНа на 53 АТС нет и предлагает сменить АТС как выход из положения

И кому высказывать фи в таком случае совершенно непонятно.
1) В ЦРК на Проспекте Революции со спокойной совестью и честными глазами принимают заявления в котором черной галочкой помечен пункт "Европейский АОН" (не помню как дословно он назывался, но такой пункт точно был)
2) На плакатах висящих в том же ЦРК белым по синему написанно тоже самое, про ЕвроАОН.
3) Говорящие куклы, сидящие в call-cetre в Липецке, которых через несколько лет заменит система тип Siri, естественно не знают о том, что в Воронеже есть АТС 53 и что там стоит какое-то оборудование.
4)Бюро ремонта 53 АТС, расположенное на Плехановская , 32, давно на все забило большой и толстый, мужики, там работающие, очень не любят куда то ходить и что то делать, предпочитают отмазываться словами об отсутствии технической возможности что то сделать. А если уж судьба заставит, то пруться всей толпой, человек 5-6, один работает, остальне его морально поддерживают.
5) Автозал, через который раньше решалось большинство проблем с телефоном, тихо спрятался неизвестно куда.
6)Управляющая компания ростелеком счастливо рапортует о снижении операционных расходов и сокращении персонала.

И в самом центре миллионого города Воронежа начинается 2012 год. Блин.