Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 14:51   #541   
Форумец
 
Аватар для nadezhda54321
 
Сообщений: 3,663
Регистрация: 24.10.2010
Возраст: 41

nadezhda54321 вне форума Не в сети
нас НИКТО не поздравляет, а нам сегодня 6 месяцев!!! На всех обиделась))))))))))
Отчет все равно пишу

6 месяцев 8кг 69см
1. Умеем спать по ночам по 11-12 часов, просыпаться покушать 2-3 раза.
2. Имеем 2 зубика без каких-либо последствий, поведение на 5+. (за исключением сегодняшнего дня, так как сын решил раз у него ДР, то его надо носить на руках)
3. Умеем переворачиваться через любой бок на спину, со спины на животик, с животика на спину реже, но тоже умеем.
4. Умеем ползать.
5. Стоим с опорой (если поставить)
6. Кто бы ни отражался в зеркале, смотрим исключительно на себя, смеемся и прячем лицо у меня на груди.
7. Тащимся от самого обыкновенного резинового мячика и конечно же своего вкусного пальчика.
8. Становимся на четвереньки и раскачиваемся, отрываем коленки от земли, при этом можем биться головой обо что-нибудь, "рыть землю" и поднимать попу.
9. Однажды глядя на папу сказал "папа", мама говорим давно (в 3 недели начали), сейчас ба-па-да-… и т.д.
10. Задерживаем дыхание под водой на 3-4 секунды глаза всегда открыты, плавать под водой проблематично, так как научились отталкиваться ручками от ванны, а иногда и ходить на руках.