Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 18:56   #25   
Форумец

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Glasa Посмотреть сообщение
а вы ее точно видели?
Я её точно видела.

Цитата:
Вот если бы ее кто через трассу обратно к Олимпику перевел, или ночью догадалась бы перебежать.
Без комментариев...

Цитата:
В выходные тоже расклею объявления с фото
Вашу собаку ведели около общежитий, напротив Олимпика. Собака в плохом состоянии, сильно хромает. Объявления уже есть, они отпечатаны. Я повторяю вопрос, Вы готовы клеять их сегодня ? Или мне одной это делать ? До выходных это никак не подождёт. На улице она может погибнуть.

Цитата:
Только я на них не особо надеюсь.
А на что надеятесь ? На помощь Аллаха ?

Цитата:
Кто добросовестный найдет, тот объявление даст, либо сам позвонит.
Это полный ****ец... Почему кто-то должен давать объявление на Вашу собаку ? Почему Вы этого не делаете ? Вы даже не дали себе труда дать объявление на форуме ! Совершенно посторонняя девушка напечатала объявления на Вашу собаку. Вы ей не хотите сказать спасибо ?

Цитата:
либо сам позвонит
На собаке есть адресник с телефоном ? В противном случае, куда звонить ?
Цитата:
От таких собак не отказываются
Но Вы-то отказались. Вам назвали точное место, где видели Вашу собаку. Почему Вы не там ? Почему нет ни одного объявления расклеянного Вами ? Вашей собаки нет две недели, Вы дали объявление в интернет ?
Я, совершенно посторонний человек, с кашлем и ангиной,лазила по мокрому снегу, раскидывала объявления в почтовые ящики. Муж езил вместе со мной искать. А он, между прочим, работает. И после работы хочет отдыхать. Естественно, Ваше спасибо нам не надо. Мы делали это ради собаки. Но просто поражает полный похуизм владельцев. Как же так можно ???