Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 22:50   #509   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 6,178
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Нет его и не будет больше; давайте жить сегодняшним днём и думать о перспективах на завтра...
А я, собственно, о том и сожалею, что вместо перспектив на завтра у нас в промышленность внедряются перспективы на вчера.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ну, да, страна, создавшая аж 70 лет назад мощнейший и победоноснейший флот в мире, без сомнения, не знала, какое ненужное говно развивает!
Меньше пафоса, bro. Особенно красиво звучит "победоноснейший" - это с учетом того, что последние тяжелые бои с участием кораблей флота США были за Мидуэй.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Мертворождённые "Москва" и "Ленинград" с продолжением в столь же мертворождённый "Киев"?!
Слушай, Дембель, это не ты часом под псевдонимом "Максим Калашников" пишешь? А то у тебя выводы какие-то из фолк-хистори, еще круче, чем у Фоменко.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вот уж точно бредовая идея - скрестить бульдога с носорогом авиа/вертолётоносец с ракетным крейсером!
А теперь - внимание! - почитай, что такое АМГ и когда отмерло АУГ. Бредовая или нет - могла бы показать только "горячая" Третья Мировая, но ее не было, так что хватит пафоса.