Тема
:
Нужна помощь по LG GX300
Показать сообщение отдельно
15.01.2012, 20:09
#
4
FLYING
Форумец
Сообщений: 499
Регистрация: 03.12.2006
Не в сети
выбираешь само приложение (в папке приложения), жмешь опции и в опциях настраиваешь..
не забудьте разрешить доступ к карте и возможность сохранят/читать
Меню пользователя FLYING
Посмотреть профиль
Профиль портала
Фотоальбом
Найти ещё сообщения от FLYING