Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 20:09   #4   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 03.12.2006

FLYING вне форума Не в сети
выбираешь само приложение (в папке приложения), жмешь опции и в опциях настраиваешь..
не забудьте разрешить доступ к карте и возможность сохранят/читать
  Ответить с цитированием