Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 11:29   #272   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от НАТИ8 Посмотреть сообщение
Всем привет. Я опять озабочена все одним вопросом. Порекомендовали Хитачи 10eh2.Что скажите? И за сколько можно купить и поставить/
Насколько я понял это здесь посоветовали. Спасибо за то что воспользовались советом.

Цитата:
Сообщение от SUS;********
Здравствуйте. Решил поставить дома сплит-систему. Но в них,как говорится,не в зуб ногой.Посоветуйте что лучше поставит в комнату 20 м. ,6 этаж,дом панель, в пределах 20-25 тыс р.(если что есто достойное в этом диапозоне)
P.S. кстати посоветовали поставить Dantex RK 09SRCN -что скажите
Цитата:
Сообщение от tonche;********
подтяните бюджет до 30 и возьмите хотя бы хитачи 10eh2. это намного лучше оем брендов мидея
Дантекс посоветовали (не исключено, что конкретно мы), потому как эта модель есть в наличии, даём гарантию не только на монтаж но и на технику.

С поломками сплит-систем Dantex, я не сталкивался, в случае каких форс мажоров, легко будет решить проблему.

Хорошо сказано.
Цитата:
Сообщение от WLM;********
Все зависит от количества денег, которые вы себе можете позволить потратить и от дизайна необходимого вашему интерьеру.
А Дантекс-рабочая лошадка, работает, работает, работает.......
У китайцев сейчас много чего есть за недорого и сердито и если бюджет ограничен, то почему бы и нет.
Я лично ничего предосудительного не вижу...
Теперь по Hitachi EH2
Отзывы на Яндекс маркете


Думаю это хороший вариант.
За сколько вам обойдётся покупка и доставка это спросите у tonche. Монтаж у нас от 4500 руб. (1 этаж, наружка между окон, трасса 2 метра)

Цитата:
Сообщение от tonche;********

я могу доставить транспортной компанией. по ценам завтра сориентирую

Цитата:
Сообщение от Kasta;********

Да без вопросов)) В Воронеже тоже работаем
Действительно работают. Вот их страница

Выбирать Вам.
  Ответить с цитированием