Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 01:48   #1   
Клепаю сайты
 
Аватар для LEON_VKS_051
 
Сообщений: 119
Регистрация: 28.05.2007
Возраст: 34

LEON_VKS_051 вне форума Не в сети
Smile Ищу работу верстальщика, с возможностью вырости в программиста.

Здравствуйте, ищу работу верстаком, с возможностью вырости в мега-PHP-кодера

Обо мне:
- неконфликтный, уравновешенный, честный, энергичный, любопытный.
- аналитический склад ума, высокая обучаемость, огромное желание развиваться.
- хорошее знание HTML(табличная, блочная вёрстка) --- знал бы пятёрочку - было бы отличное
- хорошее знание css --- тоже самое, что и с HTML5. из css3 знаю лишь несколько свойств, но благодаря высокой обучаемости постигнуть остальное можно без проблем
- знание jQuery --- на уровне найти и прикрутить карусельку или сделать выпадающее меню, в общем "ctrl+C" + "ctrl+V" + кастомизация.
- php --- начальный уровень, ничего сложного. Придя на собеседование могу показать на денвере простенькую игру в кости, написанную мной.
- в качестве редактора предпочитаю Notepad ++
- photoshop --- на уровне начинающего пользователя == порезать макет, сохранить обрезку в папочку images
- cms 1C-Bitrix --- натянуть вёрстку, сделать менюшки, сделать условия вывода в зависимости от урл, хлебные крошки вставить, инфоблоки создать, залить в них инфу, организовать вывод новостей(с новостями ещё не полностью разобрался --- нужно узнать все нюансы кастомизации). Ни один из курсов не закончил - шеф говорил: "Главное работу работать, курсы пройдёшь потом!".
- английский --- перевожу и читаю без проблем, при наличии интернета и доступа к сайту http://translate.google.ru/
P.S. Не играю ни в одну on-line игру.

Опыт работы:
6 месяцев в AGRweb.ru

Портфолио

Связь:
8 908 132 10 99 + ПМ

С уважением, Леонид.
  Ответить с цитированием