Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2012, 12:06   #1984   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
А теперь собственно отчет о Золотой свадьбе.

Идея отметить такое событие у нас с мамой возникла еще раньше чем за полгода до даты. Намеки бабуля и дедуля в серьез не воспринимали, хотя на моей свадьбе приглашали всех на свою. Но тем не менее, за месяц до 10 ноября укатили в санаторий в Сочах
Мы решили с мамой, что надо действовать, иначе праздника не будет. Нам так хотелось сделать им приятное, ведь когда они женились, они поехали в загс на трамвае, без платья, ресторана и других приятных атрибутов. По рассказам бабушки, им еще 30 лет вспоминали, что они дома с гостями сломали люстру!

Я первым делом отправилась в Загс. Там меня благополучно послали и сказали, что бесплатных церемоний такого плана у нас, идите с Загс-Сервис. Ну что делать, ради улыбок дорогих моих бабули и дедули я готова отдать любые деньги. Загс-Сервис оказался очень цивилизованной и серьезной конторой. Мне по полочкам разложили что как будет. Регистратор Татьяна Леонидовна Чижова приезжала домой и подробно беседовала с бабулей и дедулей, и в результате получился замечательный рассказ (см. пост выше), который заставил пустить слезу всех присутствующих (но об этом позже).

Очень мне хотелось, чтобы бабуля была как невеста, но в тоже время не выглядела смешно. Поэтому была куплена вуалетка и заказан букет (явки и пароли с благодарностами в Книге отзывов).

Встал вопрос, что нам с мужем подарить золоженам.. думали долго и решили подарить им радость в виде заказа лимузина (см Книгу отзывов).

Итак, краткое описание подготовки закончено, переходим к тому Как Это Было.
__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________ ___

Мой день начался со звонка с работы с криками что я должна немедленно приехать, и вообще никого не интересует что я за неделю отпросилась и ходила нудела начальнику что я не приду в этот день, даже если приедет президент. Часа два я выясняла вопросы по телефону и в итоге все решилось благополучно.
Звоню ничего не подозревающей бабуле. Она в средненьком настроении, болтает с кем-то по телефону.

Я быстро собираюсь, лечу за букетом, хлопушками (которые как назло пропали из всех магазинов, в которые я заезжала). Звонит в криках бабуля, что уже через час выезжать, а я еще не приехала.

Прилетаю к ней, дарю кравивучую коробку с вуалеткой. Она совсем не ожидала такого подвоха. Моя надежда на то, что она оденет вуалетку составляла процентов 30... Но невеста быстренько достала головной убор из коробки, приложила к голове, покрутилась перед зеркалом и сказала что ей нравится! Я была счаслива! Три недели мучений не оказались напрасными)
Заходит с букетом жених... бабуля растерялась! Уж на букет она точно не рассчитывала! Говорит: "Ну теперь точно невеста!"

Пришли друзья, надо выезжать. По легенде, за ними должна была подъехать Газель. Мне звонит наш водитель и говорит, что машина подана. Все начинают собираться, а я надеяться, что никто не пойдет к окну. Все оделись и обулись, но бабуля почему-то обутая пошла к окну... А лимузин стоит на ВЕСЬ! двор! От одного окна до другого! Она как заохает! Да что же вы наделали! Да зачем вы это придумали и мне с сердцем плохо! Выпила таблеток и пошли вниз. Я думаю, ну все! Скажут: "Едь сама в своем лимузине, мы на троллейбусе доедем!". Ан нет! Вышли, осмотрелись, загрузились... едут хмурые, хмурые. Зато гости с открытыми ртами! Сидят и нахваливают подготовку к празднику. Едем пять минут, десять... золотые юбиляры начинают расцветать... оглядываются, смеются и уже начинаются радоваться. Приезжаем к Загсу, они счастливые выходят из белого красавца и тут видят, что взять у них интервью приехало Рен-ТВ (сюжет выложу попозже).

Подъезжают остальные гости. Праздничная атмосфера заполнило все пространство! Мы все весело болтаем, фотографирумся. И конечно же, нахваливает красоту золотой невесты.

И тут зазвучал марш Мендельсона и объявили: "Для торжественной церемонии золотого бракосочетания приглашаются Занины Павел и Раиса". Они начинают медленно подниматься по лестнице и у меня начинает подступать слеза! Какие они счастливые, красивые! Как я рада что мы смогли сделать для них такое праздник! Смотрю на бабулю, у нее в глазах стоят слезы... и я разрыдалась напару с мамой)))

Мы заходим в зал. Там стоят два кресла по середине и стульчики по краям. Рассаживаемся. Выходит Татьяна Ленидовна и начинает свой рассказ. Сколько души она вкладывала в каждое слово. Такое не может оставить равнодушным. Церемония длилась 50 минут, а пролетела как мгновение. Все было "по-настоящему". И роспись в Золотой Книге и вручение свидетельства о браке, и даже первый золотой танец.

Было столько цветов, что уносили втроем! Сколько теплых слов было сказано в их адрес! Думаю, это и есть настоящее счастье... знать что ты любим и что у тебя есть друзья.

После было катание на лимузине с распиванием шампанского. Юбиляры не уставали твердить, что они всегда мечтали о настоящей свадьбе и теперь их мечта сбылась!

Затем мы приехали в ресторан. Люди оглядывались, подходили поздравляли и делали комплименты невесте.

Мои любимые молодожены благодарят нас до сих пор)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9544сcopy.jpg
Просмотров: 201
Размер:	77.1 Кб
ID:	1678266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9590-1.jpg
Просмотров: 127
Размер:	54.3 Кб
ID:	1678267  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9589-1.jpg
Просмотров: 95
Размер:	59.5 Кб
ID:	1678268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9586.jpg
Просмотров: 82
Размер:	57.7 Кб
ID:	1678269  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9633.jpg
Просмотров: 64
Размер:	82.5 Кб
ID:	1678270   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9632-1.jpg
Просмотров: 88
Размер:	68.8 Кб
ID:	1678271  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9757.jpg
Просмотров: 102
Размер:	86.7 Кб
ID:	1678272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9732.jpg
Просмотров: 141
Размер:	78.8 Кб
ID:	1678273  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9859.jpg
Просмотров: 140
Размер:	100.0 Кб
ID:	1678274  

Последний раз редактировалось Yulius Zharko; 20.01.2012 в 22:46.
  Ответить с цитированием