Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 12:22   #138   
+79056575031
 
Аватар для PavelZ
 
Сообщений: 732
Регистрация: 16.03.2011

PavelZ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Knocky Посмотреть сообщение
В том-то и вопрос, как выбрать достойного?
Ну как минимум:

1. Почитать отзывы в соотв-щей теме (если мы говорим о Распорядителе, то как в теме "Отзывы...", так и в теме "Свадебный распорядитель..."), может быть, собрать информацию в интернете кроме форума

2. Встретиться с теми, кто Вас заинтересовал, и при встрече сложить представление (послушать, посмотреть работы и т. д.)

3. Изучив варианты (более-менее опытных распорядителей не так много в Воронеже, но их несколько точно), принять решение и начать переговоры по оформлению договора и так далее.

Советую так же предварительно максимально подробно попытаться сложить себе представление каким Вы видите Вашу Свадьбу и чего именно Вы хотите от услуг Распорядителя. Чем конкретнее Вы будете представлять эти вещи, тем конструктивнее будет диалог с исполнителями. Но это не значит, что не нужно встречаться с потенциальными исполнителями, пока не определитесь чего хотите. Мы (Ведущие, Распорядители и все остальные) часто помогаем клиенту понять чего он хочет. Но хотя бы примерное представление о том, чего Вы хотите иметь не помешает.

От себя же добавлю, что из Распорядителей пересекался в работе лично (об остальных только слышал, лично с ними не работал) только с Сергеем из "Любовь-Морковь" и могу охарактеризовать его очень положительно. А там - Вам выбирать: изучите варианты и принимайте решение.
  Ответить с цитированием