Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 12:54   #914   
Форумец
 
Сообщений: 812
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 37

Bucha вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ecstasy36rus Посмотреть сообщение
не хватит, ТО он будет делать раз в 5 лет а на бензин выпрашивать у родственников или играть на скрипке в переходе))) зато она НА ТУАРЕГЕ ЕПТ)))
ключевая фраза: хороший понт дороже денег))))))))

такие покупки делают уже не бкдные люди чтобы прыгнуть "на дороге" гораздо выше чем они могут в их реальной жизне, но после покупки тачки они прыгают "далеко вниз")))
Работал я в 18 лет в салоне связи,так вот самые крутые и дорогие телефоны поголовно брались в кредит,за деньги телефоны выше 12000 почти никогда не брали,хотя это было в стабильных 2007-2008.Новые машины берут в кредит почти все,ну или продав что-то,что досталось на халяву берут за деньги или предки скидываясь покупают,за редким исключением единицы берут за свои,но далеко не туареги,ну ещё их берут воры из власти и бизнеса на подсосе власти.Но ща тут начнут кидать понты понторезы разные))))))))))))))) типа того,кто обосрал мою тачку)))),хотя не обосрал ,а думает,что это сделал,на самом то деле он обосрал себя)))))))))))))))))))))))И нормальные люди над ним поржут)

З.Ы и брали эти телефоны либо дрочеры с небольшой зп,либо родители своим чадам-дрочерам)