Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 21:34   #1868   
Форумец
 
Аватар для CHARISMA
 
Сообщений: 9,808
Регистрация: 27.03.2008

CHARISMA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tasechka Посмотреть сообщение
CHARISMA, шарпейка у нас,начинаем искать новых хозяев)))
А у меня ещё и девочка САО нарисовалсь.
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=855908
Барышня почти месяц бегала по улице, недалеко от моего дома. Я каждый день мимо неё ездила - сердце кровью обливалось. К людям она не подходила, поймать её было невозможно. В результате она прибилась к местным дворняжкам. Дворняжки, надо сказать, живут при организации, стерилизованные, привитые, очень адекватные. Живут в добротных будках. Барышня наша их из будок выгнала, и стала всячески притеснять. В общем, стало понятно, что ловить надо по-любому. Потому как и собакам житья нет, и люди её боятся , да и ей на улице делать нечего. Да и отстрела боялись..
К счастью, по прошествии времени, её удалось прикормить женщине, которая ухаживала за дворняжками. Она прицепила собаку на поводок, а дальше я набрашись мужества, попёрлась с ней домой пешком ( в машину сажать не решились, так как собачка серьёзная и неизвестно, как бы она на такое безобразие отреагировала ). К счастью, домой дошли без происшествий. Теперь барышня сидит в вольере и завтра поедет на передержку. До устройства она у меня побыть ни как не может, так как мои звери от её вида впали в неистовство и орут, как потерпевшие. Особенно сеттер усердствует. Вреда друг другу они причинить не могут, так как азиатка в вольере, но шум стоит такой, что ещё денёк и соседи меня линчуют.
Гончая живёт в доме, так как холодно. И теперь большая проблема выпихнуть её на улицу. Она категорически против. )))
Одним словом, весело у нас.)))
  Ответить с цитированием