Цитата:
Сообщение от стервелла
стараюсь помогать людям
|
так помогите людям -прекратите оправдывать садистские наклонности Гончаровой.
Цитата:
Сообщение от стервелла
и не дай Бог им встретить и общаться в жизни с Девицами вроде вас , без продолжения рода и с гнилыми мыслями с фанатизмом гитлера .
|
интересные словесные конструкции, конечно..
а "без продолжения рода" - это как? Вы что ли сразу после первых месячных забеременели и так и продолжаете продолждать род? Тогда у вас каждый год по младенцу должно быть, а то вы неправильная женщина, ненастоящая.. не религиозная, с грязной кровью. агада.)
а вот с фанатизмом Гитлера вы, Стервелла, вопреки всем нравственным и этическим понятиям оправдываете садизм,жестокость, живодерство в лице Гончаровой. потворствуете ей, становясь на тот же уровень. Она, кстати, лошадиный расист-ненавидела и всячески пыталась уничтожить одну породу лошадей. хотя и тем, кого якобы любила, тоже досталось по полной программе. Рысак Архипелаг, зеленых ему лугов, в колбасе..