По моим наблюдениям, мужей, которые помогают женам стирать, готовить и убирать, последние постоянно пилят за нехватку денег; у тех мужей, которые деньги хорошие зарабатывают, просто не хватает времени и сил, как физических, так и моральных, на ведение домашних дел.
Поэтому ВЕЗЕТ, как правило, тем женам (мужьям), которые любят и уважают своих мужчин (женщин) просто за то, что ОНИ у НИХ ЕСТЬ - ТАКИЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ и НЕПОВТОРИМЫЕ.
Ведь каждый ведет себя таким образом, чтобы быть в ладу с самим собой: кто-то чувствует себя увереннее, когда знает, что семья благодаря ему хорошо обеспечена, а кто-то - когда проводит с семьей больше времени, в том числе и в совместных занятиях домашними делами.
Последний абзац применим, естесственно, и к мужчинам, и к женщинам.
Что касается лично меня, то, поскольку я люблю своего мужа и хочу прожить с ним в любви и согласии все отведенное мне на этой земле время, то уже давно не раздражаюсь по поводу каких-то бытовых неприятностей, тем более, что сама далеко не идеал в этом отношении, а муж проявляет чудеса терпимости