Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 20:22   #287   
ТакОтож
 
Аватар для pchola
 
Сообщений: 2,903
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 51
Записей в дневнике: 6

pchola вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FFiliPP Посмотреть сообщение
попробуй, пойди поработай, чтоб в чужой карман потом не заглядывать)
Помимо физического утомления, а оно не малое в следствии того, что тяжело таскать сумки, собираться-разбираться, рулить по пробкам.
Этим летом, я один раз сорвался. Потерял бдительность из-за переутомления. Потому как опытный, то этот срыв обошелся без последствий (завис на страховке, без жёсткого рывка).

Мандраж после пробил, из-за этого допустил оплошность, после того как залез обратно , то наступил на подоконник там где нельзя было, (лоджия). Когда показал, заказчице , на то что подоконник чуть отошел от пены, на которую он был посажен, то ей высказалась претензия .
Я предложил в качестве компенсации, не платить за работу. Не заплатили.
Ущерб приченённый мной был копеечным.
Тяжело ещё психологически. Люди разные, ситуации тоже, постоянно звонки на телефон, постоянно в течении дня нужно разруливать, куда в первую очередь , куда потом. Везде ждут, порой все на нервах.
Кто не был в этой шкуре, думает, что простой заработок.
Но почему то, нет понимания как это приходит, и чего лишаешься.
Я не водку пил, а работал, работал, работал. При чём львиную долю заработанного вкладывал в своё дело. И нет у меня доброго дяди, который мои проблемы решает.

Узбеки вообще за 600 руб в день работают и рады этому. При чём физически тяжёлые работы.

Кто то всю молодость учится и лишь потом начинает зарабатывать, а кто то всё время бухает и завидует....
  Ответить с цитированием