Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 20:41   #294   
promalp36
 
Аватар для FFiliPP
 
Сообщений: 226
Регистрация: 23.11.2009

FFiliPP вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Помимо физического утомления, а оно не малое в следствии того, что тяжело таскать сумки, собираться-разбираться, рулить по пробкам.
Этим летом, я один раз сорвался. Потерял бдительность из-за переутомления. Потому как опытный, то этот срыв обошелся без последствий (завис на страховке, без жёсткого рывка).

Мандраж после пробил, из-за этого допустил оплошность, после того как залез обратно , то наступил на подоконник там где нельзя было, (лоджия). Когда показал, заказчице , на то что подоконник чуть отошел от пены, на которую он был посажен, то высказалась мне претензия.
Я предложил в качестве компенсации, не платить за работу. Не заплатили.
Ущерб приченённый мной был копеечным.
Тяжело ещё психологически. Люди разные, ситуации тоже, постоянно звонки на телефон, постоянно в течении дня нужно разруливать, куда в первую очередь , куда потом. Везде ждут, порой все на нервах.
Кто не был в этой шкуре, думает, что простой заработок.
Но почему то, нет понимания как это приходит, и чего лишаешься.
Я не водку пил, а работал, работал, работал. При чём львиную долю заработанного вкладывал в своё дело. И нет у меня доброго дяди, который мои проблемы решает.

Узбеки вообще за 600 руб в день работают и рады этому. При чём физически тяжёлые работы.

Кто то всю молодость учится и лишь потом начинает зарабатывать, а кто то всё время бухает и завидует....
солидарен, сам запряжен в телеге промальпа (только на кондеры не пускаю пока ребят). слежу за вашей деятельностью, молодцы, все на высочайшем уровне(с помощью таких бригад, на промальпов перестают смотреть как на обезьян парашютного полка).
дилетантские мнения по зарплатам и расценкам все еще продолжают меня удивлять (не могу себя ввести в дзен в этом плане).
в следствии чего срыв произошел(можно в личку, чтоб не смущать аудиторию)
  Ответить с цитированием