Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель
Что особенно радует, так это то, что данные приведённой статьи вполне согласуются с выводами ранее выкладывавшейся, не менее интересной, а именно - что мотором любой смуты являются лица определённого возраста с гормональной энцефалопатией и хроническим недотрахом. К счастью, в количественном отношении они представляют чрезвычайно малую часть электората, к тому же, недисциплинированную и политически неактивную, несмотря на то, что при этом являются основными обитателями интернета.
Так что, в данном случае, "русский крест" - скорее, благо!
|
Очередной высер тряссущегося от страха жида.
Спалился ты жидяра этой ссылкой:
"Изнывающие пацаны – враги человечества", – не в бровь, а в глаз подметил один из создателей широкополосного интернета Михаил Лейтман.
Что лишний раз говорит - жиды боятся только тех кого не могут шантажировать и таким образом контролировать и потому и устраиваются эти "переписи населения", чтобы вовремя успевать стравливать их между собой.
все приведённые там "конфликты" - тому яркий пример.
Те боятся только тех кто реально мешают строительству "нового мирового порядка".
Ни один подросток не пойдёт с мотыгой на соседа если "телевизор" или "добрый дядя" не подскажут ему - только так можно заработать.
И главное - ловко обходится тема, а почему собственно местное население, любой страны. которое выдавливают к насилию или захвату чужих земель находится и старательно поддерживается в нищите.
Кому это выгодно?
не таким ли писакам и экГсперГтам?
короче, где это ассенизатор-утилизатор чебуРАШКА, зачистить надо эту мерзотную тему, и вот эту, кстати тоже
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=858885
того же автора.
По местным традициям - объявить ему диагноз ФГМ, галлоперидолу и в треш/болталку/психушку/сверхъестественное.
или чебуРАШКА своих подручных шестёрок не кусает?
жили себе русские люди спокойно и КАЖДОМУ своему ребёнку-мальчишке ставили дом всем миром.
И в крестовые походы ходить было не кому.
В отличии от библианцев, покупавших за чечевичную похлёбку первородство, и "просвящёных" ЕВРЕпЕоидоВ.
Цитата:
Сообщение от Spectator
Какая потрясающая чушь. И ты вот лично в это поверил?
Результаты соцопросов от Левада-Центра скучные. Но так как народ на митинги собирался через интернет, то "все ходы записаны". Давайте посмотрим: кто ходил на митинг, что их интересует, какие книжки они читали, какие фильмы смотрели и о чем они думают? За пару часов я скачал большинство активных профилей из тематических групп Вконтакте и Facebook. Всего 19 664 и 2500 человек соответственно. Исследование основано на открытых данных, указанных пользователями в своих профилях (спасибо Дурову и Цукербергу).
Попробуй собрать статистику сам хотя бы о десятке из тех кто там отметился. Если терпение не лопнет выискивать тех кто хоть что-то указал о себе кроме завышенного на 10 лет возраста. Автор, "кропотливо изучивший все профили за несколько часов" попросту не подумал, что возможность указывать какую-то дополнительную информацию не равна необходимости её указывать. И конкретно лоханулся, а ты ему вторишь) Это ли не смешно?
|
конечно не верит.
Но очень старается нас убедить.